Ocean View Lodge

Principais comodidades

  • Wi-Fi gratuito

  • Piscina

  • Praia privada

  • Atividades

  • Comida/Bebida

  • Ar Condicionado

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Localizado a 1.1 km do Parque Nacional Cahuita, hotel Ocean View Lodge Cahuita oferece Wi-Fi nos quartos, bem como o estacionamento por perto.

    O centro de Cahuita pode ser alcançado dentro de 5 minutos andando deste hotel. Os amantes da natureza apreciarão a proximidade da praia Playa Negra, que fica a 450 metros de distância. O Centro de Resgate de Vida Selvagem e Jardins Botânicos Tree of Life está situado a uma distância de 2.8 km da propriedade. Ocean View Lodge de Cahuita se encontra a uma pequena distância da rodoviária Terminal Cahuita.

    Ao estar no hotel, você pode escolher entre um dos 10 quartos com TV de tela plana com canais via satélite, assim como coisas essenciais como controle de temperatura.

    Você pode caminhar 14 minutos até Pizzeria Cahuita ou comer no Miss Ediths's Restaurant situado a aproximadamente 15 minutos de distância andando.

    Informações importantes

    Check-in: das 14:00 às 21:00
    Check-out: das 08:00 às 11:00
    • Crianças e camas extras
    • Não há berços no quarto.

    Opções de quarto em Ocean View Lodge Cahuita

    Ao estar no hotel, você pode escolher entre um dos 10 quartos com TV de tela plana com canais via satélite, assim como coisas essenciais como controle de temperatura.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto
    Quarto duplo

    Tamanho: 24 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Ocean View Lodge Cahuita Detalhes macro foto Ocean View Lodge Cahuita Quarto foto Ocean View Lodge Cahuita Quarto foto Ocean View Lodge Cahuita Casas de banho foto Ocean View Lodge Cahuita Casa de banho foto
    Quarto deluxe com cama queen

    Tamanho: 44 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto
    Quarto triplo

    Tamanho: 24 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +
    Ocean View Lodge Cahuita Quarto foto Ocean View Lodge Cahuita Pias foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto
    Quarto quádruplo

    Tamanho: 24 m²

    Tipo de cama: 2 Beliches

    Mais infirmações +
    Ocean View Lodge Cahuita Pias foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto Ocean View Lodge Cahuita Quarto foto Ocean View Lodge Cahuita Quarto foto
    Quarto quádruplo

    Tamanho: 24 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Ocean View Lodge Cahuita Quarto foto Ocean View Lodge Cahuita Quarto foto Ocean View Lodge Cahuita Exterior foto
    Quarto quádruplo

    Tamanho: 24 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Ocean View Lodge Cahuita

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Ocean View Lodge Cahuita

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Está disponível um serviço de transporte de/para o aeroporto do o Ocean View Lodge hotel confortável?
      Sim, o Ocean View Lodge hotel confortável apresenta um serviço do transporte do aeroporto.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Ocean View Lodge Cahuita